ооо..ну спасибо...еще фотки в коллекцию инсталловлюблю такие фотки, сильно развивают..
ооо..ну спасибо...еще фотки в коллекцию инсталловлюблю такие фотки, сильно развивают..
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
То RedLine:
Почему-таки Высоко? Он по воде пешком ходил, поучал всяко Апостолов Своих. Те фтыкали как могли. Четверо даже книжки потом написали про Него! Они до сих пор офигенными тиражами выходять! Типа «Откровения»
Я вот тоже маленький пробовал ходить – провалился под лед нафик! Видать тогда-то мозги и обморозило мне неслабо. Вот все думаю теперича: Есть ли жизнь на Марсе, или там: Почему Зимля круглая а не квадратная. Замучалсо!![]()
Чимберлен.
То RedLine: Вот тебе истчо фоты развивающие в калекцию:
Первая фота – ты его не любишь и стУкал головой. Нихорошо. Ай-яй-яй!
Вторая – Падение типа Тунгусского митиорита на автозвук! Полный пипец. Водителю удалося спастись – среагировал спортсмен. Но запасные штаны возит теперь в машине!![]()
Чимберлен.
Да ладно...все уже нормально....я его не стукал....а просто изобразил реальность, то, что хотели люди ему сделать...и сделано это чисто ради прикола и не более того...это правда он? блин я его немного по-другому представлял
![]()
бедняга хозяин...он наверное тоже подиумы, как мы, мутил...а тут такое
![]()
О ! а в жолтой майке лидера - я! Смотрю какой он саб сделал....
Ну вот я.Такой.Засрали тему... ну да ладно.
Для RedeLine:
Щас сделаем! Человеческие возможности безграничны! Я хитрый: Когда на сайт проник, я первым делом поглядел – с кем имею дело. Смотрю – ребята серьезные: На «Хромой козе не подъедешь!» Ну, я давай развиваться вплане автозвука, читать стал всяко. Записалсо в секцию штангистов (на стадионе "Крепыш") – на всякий критический случай: Мало-ли чего – а то и ####янок подвесят! Такие дела. Вот еще есть фота! Совершенно легальная. Никакого пиратства и папараццизма!![]()
Чемберлен.
Я справа!
Чемберлен, А это че за тусовка?на Горе что ль? т.е. на воробьевой...На твоей фотке всем прям себя узнают
Социальные закладки