Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

Саб для Magnat Phantom Monoblock

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    06.01.2005
    Сообщений
    56
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Саб для Magnat Phantom Monoblock

    Все выходные потратил на общение с установщиками и разъездами по магазинам с целью найти себе САБ. Усилок стоит Magnat Phantom Monoblock http://www.magnitola.ru/product_info.../69_20_71/prod ucts_id/4244 Во первых все меня просто опускают, говоря, что Magnat - это ... (мягко говоря плохо [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img]) Что заявленная 400 Ватт номинал - это офигенно завышенно, и что максимум он будет выдавать 150 Ватт номинал. Короче я в тупике. Не знаю какой САБ (голову) мне брать. Сколько ватт???



    Из сабов удалось послушать OZ v12.2-4 и CD (не знаю этих фирм), но вроде понравилось.



    В одной авторитетной конторе мне настойчиво рекомендовали Caliber CWX 12", Hertz, Xtant X124 (на счет последнего не уверен за мой усилок, у него 500 Ватт номинал)



    Реальность такова, что мне, боюсь, придется покупать САБ "в слепую" со слов. Слушать в Питере абсолютно негде [img]images/smiley_icons/icon_sad.gif[/img] (а если и есть то один или два и неизвестных мне фирм)



    Я бы очень хотел Вас попросить подсказать мне какие-нибудь "головы" 12" (или из перечисленных) под мой усилок??? Или может посоветуете у кого спросить???



    Буду делать простой ЗЯ. Объем - не важно. Главное чтоб играл достойно и достаточно громко (чтоб пробивал из закрытого багажника, или через отверстия в задней полке).



    Заранее спасибо,

    Игорь.




    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1077
    Регистрация
    17.03.2004
    Сообщений
    397
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    19

    Re: Саб для Magnat Phantom Monoblock

    когда начинают "опускать" усилитель той или иной марки, полезно выслушать, что предлагается взамен за похожую цену. естественно, 240-250$ за моноблок (со всеми специализированными функциями) подчеркивает бюджетность данной серии (и качество исполнения именно специализированных функций). если мучают сомнения - проще увеличить бюджет на моноблок в пару раз и взять действительно "безотказный" - Alpine MRD-M501, Lightning Audio X1.1000.1D и т.п. ... Kicker к примеру [img]images/smiley_icons/icon_wink.gif[/img]



    те сабвуферы, которые тебе рекомендованы, хорошие все. Hertz будет играть несколько мягче, чем тебе хотелось бы. Больше склоняюсь в сторону Xtant X124 . Caliber устанавливаем очень редко. В наших инсталляциях зарекомендовал себя Infinity Kappa Perfect 12.1






Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa