DYm00n, тогда хз, они у меня диффузором в спинку сиденья смотрят
DYm00n, тогда хз, они у меня диффузором в спинку сиденья смотрят
Дык на сколько я знаю free air саб только так и должен работать по своей спецификации http://www.carroecia.com.br/tuning/r...s/som/som2.jpg (слева и справа) если не так, то поправте меня
Sorry, осмелюсь не согласицо с Вами, т.к. ИМХО
Jaff - MTX 5510 никак не фриэйрный саб...его можно поставить как free air, смысла будет по минимуму..
А мне надо смысла по максимуму. Т.е. мне искать сабы с максимально большой полной добротностью? У мну их два кстати стоит. Объем - багажник жигулей.
Не совсем так - выбор акустического оформления зависит от комбинации всех трех параметров Т-С.
Для применения в режиме бесконечного экрана надо выбирать динамик с высокой полной добротностью (не меньше 0,5) и резонансной частотой (не ниже 45 Гц), уточнив эти требования в зависимости от типа преимущественного музыкального материала и размера салона.
FAQ magnitola.ru forum
http://xopxe.narod.ru/articles/BasBox.html
я путем научного тыка проверял, спасибо
по лабораториям таскаться-не мое..натаскался уже
jaff, а где лаборатория эта находится, какинет какой? Я сам в МТУСИ учусь, надо будет в гости зайти как нибудь
Социальные закладки