Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
У нас тоже до недавнего времени была такая проблема, положили в багажник 124-го бочку приличной мощности, так саба было почти не слышно, в то время как на новом Авенсисе эта бочка по ушам давит. Решили проблему врезав в заднюю полку Pioneer W305F. Теперь катаемся и радуемся. Играет достаточно мощно, нам хватает (слушаем в основном техно и рэп).
Короче ставили 12 пионер фриэйр звучал хреново но хозяин был доволен!Тока шумить багажник придется!!!
да проще сделать короб и прикрепить туда же к полке...офигеть..даже 12ка влезает? ну ваще жесть....
только выбирать головку с учетом нетребовательности головки к коробу...
Журнал "АУДИОМОБИЛЬ" за июль-август 2005 года, в задней полке W126 2х10" XTANT A1040A, для каждого свой POWERAMPER XP250
привет.
Точно помню в АЗ был 124 с двумя JL Audio W3 в задней полке да еще под углом к друг дружке если не ошибаюь 8".
Как вариант можно использовать плоские сабвуферы - например ALTO MOBILE Falstaff 10 или 12 а корпус для подобных головок изготовить плоский ввиде задней полки.
Не. В "Трабанте" бак... А хрен его знает, где там бак?! В крыле помоему.Но дверь пробивается ударом сапога! Только нога , ..., застревает!
А дырка в баке, в том же мерсе по-мойму. Видел на стройрынке. Мужик плинтуса какие-то пихал. Что-то типа 124/190.
Могу ошибаться по модели, но то что дырка - это факт!
jeack, в 124-м кузове бак не имеет сквозных отверстий.Честно скажу-я даже не представляю,какой из производителей автомобилей мог такое выпустить на рынок.В свое время смеялся над БМВ-их вариант с двумя подсидельными баками,соединенными резиновой толстой трубкой-не до смеха было,когда несколько раз этой штукой зацеплялся за разную хрень,торчащую из колеи на различных проселочных дорогах,вдали от квалифицированного сервиса и бензоколонок.
Социальные закладки