Скажу и я однако. Готового Герца у меня небыло честно- даже неставил неразу. Из того что было Герц ЕС300 в Фазике и в ЗЯ. Хороший саб, но если ЗЯ то его надо пихать в 30-35л неменьше.- приэтом получите хорошее давление. Ставил его в Стелс 20литров- мало- и слабо, даже в хетче.
Про Vibe CBR12- Был предыдущий вариант- Немного отставал и запаздывал- изредка подвывал, бил -как истинный фазик. Тактильность интересная.
МОЙ совет, VIBE Cbr 10- очень понравился. Быстрый хлесткий и шустрый- короче интереснее 12". Правда новую ЕВО неслышал- хотя можно я думаю в ААС подьехать и взять на прослушку.
ВСЕ это ИМХО.



Готовый ###тц ЕБХ250Р звучит тоже очень здорово и если сравнивать с 300-м, то он тоже играет быстрее и правильнее, но глубина хуже... (физика - куда от неё денешься!)
а может потому что они новые??? Х.З. Но вообще очень многим готовые сабы Вайб СБР нравятся... 




Социальные закладки