LEX. ЕЕЕЕССССССССС!!!!!!!!! ну что я говорил- а тот Балбес мне втирал что на самом деле он у меня весь 150 W!
LEX. ЕЕЕЕССССССССС!!!!!!!!! ну что я говорил- а тот Балбес мне втирал что на самом деле он у меня весь 150 W!
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
LEX. - Спасибо тебе огромное- я был так уверен потому что даже в Автозвуке писале про него- и там тоже было всё очень даже прилично (как в паспорте)
замечу, что в любом эл. устройстве предохранители ставятся номиналом чуть выше потребляемой мощности устройства. например, при расчете эл. оборудования (220В) и сборки щитов резерв на термраполюсные автоматы составляет порядка 25-30%.
в противном случае. если предохранители будут подобраны впритирку к макс. току, то попросту пластмасса на них будет постоянно плавиться
Социальные закладки