Цитата Сообщение от Родион Посмотреть сообщение
но в то же время интересно и другое - есть такой участник "мистер нопфлер" так вот , я заметил ....с ним то мало кто в дисскусии вступает, а чел то походу шарит неслабо! реально бывает так смешно читать оживленные споры и когда он че нить заряжает типа...блин не могу даже так завернуть и все....тишина... и снова начинается - "да я тебе говорю - алпайн рулит - пион рулит!...и в таком духе....смешно..
Ха! Да тута фсе как в цирке! Ой - нет, про цирк было уже... Как в спортзале! Вот "качалка" на стадионе "Крепыш". Пацаны качаются, надрывають себе пупки. На стенах уже много лет висят пыльные плакаты со Шварценеггером, ВанДаммом, Сталонной и БрюсомЛи. Фсе в принципе одинаковые - кто-то 80 кг лежа жмет, кто-то 100 - одна фигня. Фсе друг другу уже давно надоели - пуще горькой редьки. Ходит половина - уже по-привычке, позвиздеть. Кто-нибуть 105 выжал - герой месяца! Ходит по залу - майка "пузырем" - нофичков поучает всяко. И вдруг - появляетси какой-то "залетный" кач. Ну там - с бабой живет рядом - покачаться пришел, гастарбайтер фигоф! Разделсо - все хренеют - словно Арнольд с плаката сошел... Спина - как холодильник, руки - как ноги, вместо головы - шишка. Начинает вытворять со штангами и гантелями невообразимое, ломая "стереотипы" и судьбы. Половина качков чувствует себя засранцами и неудачниками - и пропадают куда-то... Часть говорит: Вот что анаболики делают! Мол - на пельменях ### так накачаешьси! А у нас мол зато печень здоровая! Остальные - начинают "корячиться", вопросы задавать всякие, упражнения подсматривать разные - глядишь - кто-то уже и 110 поднял...Нормально. У И.Христа тоже Апостолы были - фтыкали Его проповеди. Кто-то роптал. Иуда ваще продал Учителя...Ну что сделаешь - Господь всем по-разному "отсыпал" Ума. Не было бы дураков - и умные были бы не видны! В этом то и прикол... Вон на Блюзе: Умных больше - но скукотииища! #####. Расшаркиваются друг перед другом в теплых чувствах... Ни тебе на Х.й никого не послать ни в пи..у! Разве же это плюрализьм? Скукотииища!
Чемб.

Цитата Сообщение от Родион Посмотреть сообщение
ЗЫ: все никак не могу выразить свою благодарность Чемберлену! спасибо тебе за твои посты, реально так заворачивать..... спасибо
Спасибо Родион - я очень тронут!