Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 17785 У Сашки L.O.R. стоял 105.4 в поканалке на AD MM2 акустику, каналы 1-2 на 10% использовались, 3-4 на 40%45 и 75 оптимальный выбор для поканального усиления.
Репутация: 28308 какой толщины силу пранируешь?
Репутация: 17785 Лан на фронт мощность уменьшу.
Отзовитесь по поводу фронта ###ц+Итон, на наличие возможности звучать громко. Мидбасы на объём зашумленной двери.
Репутация: 17785
Репутация: 11299 вот что мне нравица в этих мидах так это то что ани могут играть громка и не исчкажать ну в этом заслуга и уся!!! но многа где слушал этот усь на другие миды есть где звук в целом лудше но при низком уровне громкасти!
Репутация: 17785
Социальные закладки