Вот я и решил что завтра возьму daxx R-52 1.5м а летом когда буду ставить саб то попробую сделать межблоки самостоятельно и тогда уже посравниваю для себя.
Вот я и решил что завтра возьму daxx R-52 1.5м а летом когда буду ставить саб то попробую сделать межблоки самостоятельно и тогда уже посравниваю для себя.
Всем привет!
Вообщем в конце концов система выглядела так:
ГУ- Pioneer DEH-6310SD
Усилитель- Art Sound PA 450.4
Саб- ESX SX1040 (сначало был ЗЯ, потом собрал ФИ и он мне больше понравился)
Фронт- Morel maximo 6
Силовой провод- КГ-35
Акустические провода ПВС (сечение не помню)
Система мне нравилась, даже очень, правда со временем я осознал что зря врезал твитеры в обшивку направив их на себя, всетаки их надо направлять на стекло как тут советуют. Саб в ЗЯ звучит классно, но лично мне басов не хватало, а вот ФИ дал мне то, что я хотел изначально.
---------- Сообщение добавлено 22.01.2015 в 03:19 ----------
Прошло время и машина поменялась, теперь у меня форд фокус 2 седан.
Из старого конфига осталось ГУ pioneer 6310, усилитель Art Sound 450.4 и саб ESX SX1040.
После продажи калины хотелось добавить еще один такой саб и фронт погромче без потери качества, но т.к. у меня сейчас ######, а ездить с заводской системой больше нет сил, то подумалось мне прикупить фронт, шумку и собрать то что есть.
И вот опять прошу вашего совета по выбору фронта, требование такое, чтобы были громче morel maximo 6, но не хуже качеством (качество морелей меня вполне устраивало).
Так уж случилось, но у меня теперь два саба ESX 1040 и теперь им нужен усилитель, который сможет раскрыть их потенциал так сказать да еще и за минимальные деньги
Ну и всё что я нашел на форуме из других тем это:
Ural AK 1.500
Calcell BST 1000.1
Pioneer GM-D9601Boss Audio PH4000D
ESX SE4120
EOS 1500 (2170)
cadence phoenix
Может есть другие варианты?
Стерео бас мне не нужен, подключать буду в 2 Ома
Бюджет 10т.р. не больше так что скорее всего придется брать б/у и из этого следует еще такой вопрос, а можно ли в Москве гденибудь проверить усь?
Да и еще кто что скажет про jbl gto-1001ez может кто слушал его как он вообще подойдет мне?(журнал автозвук почитать зашел, а там про jbl написано)
Ну раз так есть,тогда сам бог велел остановиться на EOS AE-1500T, для раскрытия потенциала.Он действительно умеет работать в мостовом режиме на нагрузку 2Ом и 1100Вт будет достаточно для двух сабов,правильно отрегулировать уровни,а остальной результат не заставит себя долго ждать.,
У меня в калина 2 - универсал стоят:
ГУ-pioneer x460
Фронт - morel tempo 6 усил к ним - пионер gm-а5602.
Тыл - штатные динамики в штатных местах, играют от головы.
Саб - infinity kappa perfect 12.1 в ЗЯ от calcell bst 1000.1
Межблоки - ground zero. Сила - ПВ3 25 квадрат. Акустические провода - daxx
Тоже больше всего склоняюсь к eos 1500, хотя еще стал заглядываться на ground zero.
safan, если не трудно, подскажи как ты на Калине, провода в передние двери заводил.
Игорь 111, сверлил в штекере отверстия небольшие и заводил через них провод уже без белой оплетки(провод пвс 2х2.5)
Социальные закладки