Влезут.Но.Там практисчески гарантировано акустическое замыкание.Отсутствие баса как такового.Там даже не знаю как сказать... Вообщем не фри эир а прямо оупэен эир какой то...Дин необходимо ставить в хорошо подготовленную плоскоть,на жёсткой основе.
Вид для печати
Влезут.Но.Там практисчески гарантировано акустическое замыкание.Отсутствие баса как такового.Там даже не знаю как сказать... Вообщем не фри эир а прямо оупэен эир какой то...Дин необходимо ставить в хорошо подготовленную плоскоть,на жёсткой основе.
тогда почему Jah. сказал что я наврал...что 13 хуже 16 акустики...
я конечно намного хуже во всем разбираюсь...чем он...ну капельку уже понимаю...
Jah., просто ты про коаксиальную акустику ,а я про размер...и во 2 это очень сложно поставить 5,25и добиться слышимого,достаточно рельефного,и в меру глубокого баса. :)
ps просто я к тому зачем мне - поставили...:(
Ответ.. Видимо машина у тебя на гарантии, или по кредиту.. Именно в этом случае, я бы посоветовал тебе купить недорогую коаксиалку и подождать окончания выплаты по кредиту.. А уж тогда копить деньги и заморачиваться хорошим звуком.. Ведь первым делом тебе надо поменять Голову.. Да кстати бумажная акустика считается самой лучшей, из всех остальных типов материалов.. Попробуй сделать шумку, гарантировано звук изменится к лучшему..
1. Кредит не причем...гарантия...жалко её. А если ставить у официалов - это жутко дорого. Вот и думаю...
2. А что у меня плохая голова?!?! одназ ил лучших магнитол прошлого года вроде....гм...
3. Может бумажная и лучшая...но не та, что идет в стандартной аудиоподготовке.
Jah., Max Natc, о басовитости...вот вы загнались о басе...а нужно ли выжимать что то ниже 70Гц из фронта если будет саб?!?! Дальше, Jah., о сцене хочу спросить. Читал, что чем ближе стоят ВЧ и СЧ излучатели - тем лучше для сцены или не так?!? так чем коаксил плох тогда...я так понимаю плохо только то, что динамики оч. низко расположены, так?
Ты на все вопросы почти сам и ответил :) Ниже 70 гц мало кто будет заствлять акустику играть.А т.к. миды ставят слишком низко,ты прав,то приходиться выносить вч динамик для постановки той самой сцены.Я думаю если бы можно было вкорячить коаксиальные дины на стойки,всебы так и ездили :)