Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Помогите подобрать бюджетный вариант.

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1241 Аватар для MMC200
    Регистрация
    11.04.2012
    Город/село
    kirov
    Сообщений
    65
    Спасибо (Раздал)
    60
    Спасибо (Получил)
    12

    Помогите подобрать бюджетный вариант.

    Подскажите пожалуйста по апгрейду штатной музыки. Автомобиль Митсубиси Л200(до задних дверей аналог Паджеры Спорт).Что имеем: штатное Г.У ,штатные динамики во всех дверях 16,5 см на 17 ватт и две пищалки.Качество звука не радует.Нет высоких и средних частот,ухо режет,половины инструментов не слышно.
    Хочу заменить все 4 динамика,сделать шумо-вибро изоляцию и наверное заменить головное устройство. Усилитель и сабвуфер не планируются.Бюджет 2000 на зад,2000-3000 на фронт и до 5000 головное. На зад планирую JBL CS 2165 / Jbl GTO 638 / GERTZ DCX 165.2 Фронт: JBL GTO 638/ MOREL MAXIMO 6 / DLS M6 .Ставить буду через проставки из фанеры 10мм,плюс ШВИ.Головное ALPINE 120 модель. Слушаю инструментальную музыку ( Вентурес,Оркестр Поля Мориа.... Произведения Бетховена, Бывает Пинк Флоид,Роллинг Стоунс).Слушаю не очень громко,но хотелось бы более чистого звука. Если системка будет играть как некогда играл Усилитель "Радиотехника", CD дека от "SONY" и динамики С30,думаю за такие деньги буду доволен.
    Теперь вопрос-правильно ли все подобрал,нужно ли менять родное головное устройство или поменять только акустику на более дорогую.Тыл в районе 2-4 тыров,фронт компонентный от 4 до 6 тыров.Будет ли толк в такой замене в моем случае? Не будет ли резать ухо. И менять ли провода (обычно менял,но слышал мнение,что при бюджетной акустике разницы не слышно). Может быть есть другие варианты за такие деньги.


    Заранее спасибо за советы.
    P.S. Тему продублировал на "Вопросы от новичков".



    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa