Еще вопрос: у Пиона (которые сейчаc стоят на фронте Q171C) щелковая пищалка, кросс встроен в нее и подрезает ее на 6 дБ/окт. У акустики Фокал Интегрейшен нет внешнего кросса он вроде встроен либо в миде либо также конденсатор в пищалке, который подрезает твитер на 6 дБ/окт. Отсюда вопрос если пищалку от пиона оставить а мидбасс от фокала?
Немного поясню почему такие мысли:
-Пионовский твитер сконструирован в штатное место ситр/пежо соответсвенно нет никакого корпуса к ней (продать данный комплект будет сложновато потом)
- все отзывы про пион говорят о то что там очень неплохой твитер, детальность высокая ну при этом все пишут что бассов там нет. Ну и наслышан о писклявых твитерах фокала
- Когда сниму пионер их будет проще продать т.к. будут фокаловские пищалки с разными видами корпусов т.е. потом полученный комплект можно поставить куда угодно.
Социальные закладки