хорош раритетик... днем с огнем не найти... у нас сообщество хомяков тут прям)
Репутация: 241721 хорош раритетик... днем с огнем не найти... у нас сообщество хомяков тут прям)
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Я последний комплектик этой лады забралУвидел-и хапнул. Аж за 900 рублей
А как продавец на меня смотрел...как на дебила. Примерно так же, как когда я у них вархед последний брал. Кстати, тоже коаксиал.
Репутация: 4051719 
По ходу не уйти тебе от Урал-а.
То, о чём я предполагал судя по всему как раз для тебя, и тоже коаксиал, ну это не беда, тебе же мид собственно нужен, т.ч. подработашь исходник и будут тебе 5,25" под твои заморочки
претензии
и критерии
.
Начат процесс реинкарнации старой доброй Про серии URAL AK - 47
Погодь денёк другой, я их допытаюи отпишу полное резюме по ним.
Репутация: 4051719 
Ну в общем позанимался я претендентом, сегодня если время выкрою, то тут в разделе или в разделе прослушка, тесты,сравнения сделаю отдельную тему тему о АК-47, т.к. по моему скромному мнениюдевайс имеет право на то чтоб о нём знали
.
---------- Сообщение добавлено 12.07.2012 в 14:49 ----------
ну вот как-то так http://magnitola.org/proclushka-test...ml#post1586888
А что такое волшебное надо сделать, чтоб поселить его в 5 л?
А я вот думаю: а надо ли?Если хорошо угадать с углом-даже сцена есть с коаксиалом. С вархедами так было по крайней мере. А пищи на стойках не особо ситуевину улучшили...только гимора добавили
Учитывая жигулвский салон-может и не самый плохой вариант "коаксиал в напольнике". Есть еще плюс-пионэры его не видят. Пищалок нету, явно ничего не светится.
Социальные закладки