Привет! Прошу высказатся про акустический кабель Klotz http://www.arispro.ru/model_one.htm?id=7178 ???Какие акустические провода посоветуете для поканалки???
Полезные темы:
Репутация: 0 Привет! Прошу высказатся про акустический кабель Klotz http://www.arispro.ru/model_one.htm?id=7178 ???Какие акустические провода посоветуете для поканалки???
Полезные темы:
Репутация: 58559 Абсолютно любой кабель нормального производителя - Дакс, Стингер, Монстр, Чернов и т.д. Эта тема была разобрана много раз. Поиск рулит!
Репутация: 0 Искал,читал но провода на прослушку не дают..Не хочется купить, а потом плеватся, поэтому и спрашиваю.
Репутация: 58559 Тогда здесь будет много мнений...
Лично мы работаем уже лет десять с Дакс - у них в каталоге есть разные кабели на разный вкус и цвет, а также разные по цене... Ещё понравились провода от Стингер (и межблочные и силовые с акустическими) Работали с Чернов-аудио - на наш взгляд дорого. Можно ещё самодельщиков послушать - но эти в основном на Блюзмобиле тусуются.
Репутация: 28308 Провода. ВСЕ.
Вот, совсем недавно было
Репутация: 0 Было то было.Што-то только про межблочники в основном. Klotz упоминается в скользь и все.
Репутация: 82475 Sergey Accent, про Клоц сравнительно недавно читал на форуме кар-мьюзик.
Попробуй там спросить или поискать. Здесь только воздух попусту сотрясать будешь.
У самого на миды идет Кордиал 2х4 кв.мм. На пищики пока нет ничего, тоже рою, читаю...
Репутация: 0 Спасибо.Что скажеш про Cordial?Про Klotz темы были но не какой конкретикиАкустические провода
Репутация: 82475 Ничего внятного пока сказать не могу т.к. система совсем еще сырая.
В машине клубок змей поселился, в багажнике бардак и жена меня скоро изгонит из дома в гараж.
Говорит, что я во сне какой то АБЫР АБЫР произношу. Я думаю что это мне ОДР сницца![]()
Да и вообще мне как минимум ГУ менять надо, чтобы "услышать" проводаМечтаю о HX-D2, хотя бы
Социальные закладки