Итак!!!
Заказал Альпайн 9853R и решил взять хеликс 236, пока от головы. и саб гертс 300D от калцелл на 8 ом т. к. 2 ома усь не держит. Потом планирую хеликс 236 подключить через хеликс ДБ4.
Итак!!!
Заказал Альпайн 9853R и решил взять хеликс 236, пока от головы. и саб гертс 300D от калцелл на 8 ом т. к. 2 ома усь не держит. Потом планирую хеликс 236 подключить через хеликс ДБ4.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
усилок ДБ4 вам не нужен! В нем интересны фильтра, а они у вас в голове хорошие. С такой головой можно посмотреть усь без таких развитых фильтров или вобще без них.
Этого уся при работе на 8 Ом с этим сабом хватит.
Если акустику не купил, то лучше посмотри что то другое. Хеликс 236 отличная акустика за свои деньги, но не под твои стили музыки!
Если предполагется поканалка можно например взять миды Полк ММ6 или ДБ6500 твитера Сиас 615.
Саундстримы очень даже неплохой комплект, он стоит внимания!!! По мне больше чем Хеликс.
Усилок лучше подбирать после того как определишься с акустикой!
ФСЁ.
Задушил Жабу.
Взял как советовал Segor, Hertz HV165L, Morel MT 23, Helix DB4. Решил строить поканалку. + старый саб и усь.
ОГРОМНОЕ Спасибо всем кто принял участие в теме.
Вопрос к Segor почему именно HV165L а не HV165? Может кто нибудь ещё ответит?
Социальные закладки