Ну вот для разной музыки какой подойдет?
Ну вот для разной музыки какой подойдет?
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Фри эир решил делать + полку укреплять, для каких жанров предпочтительней 10 а для каих 12 можете сказать?
Сначала найди честный саб под фри-эйр(Мистери и Пролоджи +тому подобные на в счёт),потом усилитель с демпинг фактором более 300,сделай дурную виброизоляцию багажника и добро пожаловать в стихию музыкального баса фри-эйр сабвуфера(очень это небюджетно)
Печально блин... А почему мистери не катит 12я фришка, по отзывам вроде ничего, ну понятно что в плане оооочень бюджетного саба.
Вот с приобритением саба думаю силу поменять на кг 35, подойдет для mr 4.75 2 дина на 150 ват максималка + саб если на пол киловата ?
Извини,мы на разных языках разговариваем.Сделать саб под фри-эйр и для серьёзной фирмы проблема,усилитель под него-тоже,а ты всё про Мистери твердишь.
Мистери может всё,панки хой,бивисы отстой.
Ясно.
Социальные закладки