Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 10 из 30

Нужна подсказка знатоков (+)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Маньяк Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44840 Аватар для nitrohpi13
    Регистрация
    25.11.2005
    Город/село
    Москва,ЮЗАО
    Сообщений
    3,462
    Спасибо (Раздал)
    58
    Спасибо (Получил)
    126

    Re: Нужна подсказка знатоков (+)

    Цитата Сообщение от Sknmn Посмотреть сообщение
    Всем привет! Уважаемые знатоки автозвука, очень прошу помочь мне разобраться в моем вопросе. Итак по порядку.
    Имеется голова http://www.magnitola.ru/Kenwood-KDC-W5534UY-p-6188.html
    В качестве не очень дорого апгрейда акустики (стояла штатная, очень поганая) купил назад в штатные места вот это http://www.magnitola.ru/Magnat-Classic-132-p-1860.html, в вперед вот это http://www.magnitola.ru/Magnat-Classic-216-p-1856.html
    Как водится, протянул на зад акустический кабель 1 мм, вперед тоже провел в двери. В итоге что имеем - задняя акустика играет отлично, то что мне хотелось от нее услышать. А вот передняя меня очень разочаровала - явно не хватает низких частот, звук какой то невнятный. Посоветовался с продавцом, который мне насоветовал купить эту акустику - он говорит что ТЕБЕ НУЖЕН УСИЛИТЕЛЬ, голова явно не раскачивает твой фронт. Ну сказано сделано - купил усилок для фронта вот такой http://www.magnitola.ru/Magnat-Ultra-4000-p-6599.html чтобы подключить мостом два канала. Подключил я его, и что в итоге - звук не улучшился! Пробовал другой усилок, взятый на время у товарища (модель точную не помню, но примерно того же класса) - итог все равно не утешительный.

    Акустику обратно в магазин не берут, покупать новую ради экспериментов не хочется. Что можете посоветовать?

    Можно ли слушать эту акустику от усилителя ГУ? Тогда я куплю саб и подключу его к усилку, а фронт будет питаться от ГУ. Или может я что то не так сделал и есть возможность исправить ситуацию?

    P.S. Фронт я слушал со снятой обшивкой дверей. Может это сильно влиять на звук?
    Сделай нормальную шумовиброизоляцию дверей.


  2. #2
    Местный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 672383 Аватар для MaikG3
    Регистрация
    13.03.2006
    Город/село
    Москва САО
    Сообщений
    4,561
    Спасибо (Раздал)
    3544
    Спасибо (Получил)
    4876

    Re: Нужна подсказка знатоков (+)

    Цитата Сообщение от nitrohpi13 Посмотреть сообщение
    Сделай нормальную шумовиброизоляцию дверей.
    +100!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa