Доброго времени суток.

Помогите с выбором.

Цель: на время перебиться бюджетным звуком, в будущем планируется установка нормального саунда.

Автомобиль: VW Passat B5.

Хочу: тупо сменить штатную голову на что-нибудь более умное, умеющее читать мп3 с USB флэшек, на крайний случай с карт-памяти, а также сменить 2 штатных блина в дверях.

Бюджет: максимум 5к на голову, 2к на пару блинов.

Мечусь между JVC, Sony, Clarion.
Если по моделям, то у JVC: http://www.magnitola.ru/JVC-KD-G737EE-p-7308.html, у Sony: http://www.magnitola.ru/Sony-CDX-GT616U-p-7386.html, у Clarion: http://www.magnitola.ru/Clarion-DB568RUSB-p-6197.html

Может быть вообще что-то другое посоветуете...
Если честно, то на протяжении долгого времени слушал эту дешевую клару за 2600р. http://www.magnitola.ru/Clarion-BD269RGMP-p-6053.html
Опять же, честно сказать, по звучанию на двух коаксиалах за 1500р. она за свои деньги звучала более чем достойно. Впринципе не пойму, что меня сдерживает взять её и два блина например. Хочется наверное ещё чуть бОльшего уверенного качества звука и небольшой функционал в виде чтения USB флэшек или карт памяти.

Очень жду развёрнутых ответов профессионалов и просто любителей.
Заранее спасибо.


Полезные темы: