Динаудио, сканспики, раинбоу
Вид для печати
Динаудио, сканспики, раинбоу
Понял по фирмам. кстати хотел спросить саб JL Audio 10W1v2-4 стоит внимания? вроде цена по инету приятная. Мне просто когда то довелось послушать 12W1 в зя, вроде неплохо, правда слушал в зале где много плитки, и было эхо. Но саб вроде все равно точно бьет. а как он в авто?
---------- Сообщение добавлено 28.12.2012 в 14:35 ----------
Не обессудьте пожалуйста, что может мозг делаю. Но что-то я начинаю понимать, что 1 усилком я не выкручусь, и хочется все таки качественного звука, поканалки, хоть строить и копить придется дольше.
после прочтенного в голове родилась такая система:
ГУ- пион 80 (88) или кларион, или альп но процевые естественно.
Усь на акустику- Eton ECC500.4 (или может DLS MA41)
сабы-2*10, тут в голову приходит либо как советовали выше Revolt RW10, либо чтото из младших серий JL.
Усь на саб: тут мало чего в голову приходит, хотелось бы что-то не дорогое, да и не думаю что понадобится что-то мощнее 400w в номинале.
Фронт: надумал несколько вариантов: DD-CS6.5, helix P206+MT23 или как было написано Focal 3KRX3+CDT Audio HD-100.
....:eek:....в какую такую двушку!?Этож дифузорные СЧ!!!Их только в трёху!!!Так как они неразу не мидбасы!!!И для мидбасика они малы,всего то 87 мм.
Мож ты перепутал,когда приводил их в пример?
---------- Сообщение добавлено 28.12.2012 в 17:37 ----------
Придерживайся Револьтам,младшая серия ЖиЭль не айс
Этот вариант откинь в сторону.
Вложение 322912
)))))))))