Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
У тебя головное устройство сигнал искажает- так называемое клиппирование сигнала. То есть предусилитель на ГУ. С ним ничего не поделать- просто громкость на макс не выкручивай. Склоняюсь думать именно на эту причину. Чтобы точно удостовериться- найди на время ГУ от Пионера, например. Не обязательно дорогое. Подключись на "шнурках" и проверь.
блин... наверное так и есть, потому что на бюджетной JVC играло громче, но звук был размытый (каша какая-то) )) я взял специально этот альп, думал в нём предусилитель гораздо лучше, значит нужно менять ГУ?
Социальные закладки