я же написал что сперва возьму магнитолу и фронт,т.е 13-14 тыр это мафон + фронт.усб для флэшкиили в топку флэшку?
а по проводам что скажите?
Репутация: 0 я же написал что сперва возьму магнитолу и фронт,т.е 13-14 тыр это мафон + фронт.усб для флэшкиили в топку флэшку?
а по проводам что скажите?
Репутация: 18908 Ну ладно не буду больше настаивать
Репутация: 21789 по каким именно проводам. в машине их много![]()
![]()
![]()
Ладно. совет 1- тяни + и - к магнитолле непосредственно от АКБ. Ну минус еще конечно можно на кузов кинуть. Но плюс только с АКБ. Не от прикуривателя, автоматических стеклопод и т.д. Далее. Провода к колонкам - не парься. бери какие есть. А вот если усилитель и межблочники - то др. вопрс. И все таки какую музику слуш
Репутация: 0 музыку слушаю в основном попса ,r&b ,и тд не слушаю рок ,шансон,класику
Репутация: 21789 как вариант - из ГУ можно посмотреть Альпайны до 10000 либо кенвуди или соньки. Так же ПИО 88. Сонька 800... Альп 9853 эр если за 10000 найдешь - красота
Репутация: 0 а по колонкам что сказать можете?
Репутация: 21789 из акустики - инфинити, бостон акустикс, герц. ценовой диапазан сам регулируй. Да и по ценам сам смотри. ОДНАКО ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛУШАЙ ЧЕГО БЕРЕШЬ. Аот тебе основные фирмы, которые дадут сочетание ЦЕНА-КАЧЕСТВО.
Репутация: 0 а и по мафону забыл сказать надо сининькую подсветку под салон
Социальные закладки