bendoom, Т.е. по сути дела получается что револьт лучше использовать в связке фронт + один саб? На четыре динамика не получится правильно настроить?
D-класс это же для сабов усилитель? Мне то нужно что бы он и на фронт тоже работал
Репутация: 150 bendoom, Т.е. по сути дела получается что револьт лучше использовать в связке фронт + один саб? На четыре динамика не получится правильно настроить?
D-класс это же для сабов усилитель? Мне то нужно что бы он и на фронт тоже работал
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 12837 получиться,все тоже самое в принципе,только при мостовом подключении динамиков пропадает возможность регулировки баланса между лево - право,то есть на фронте можно будет сместить уровень на левый или правый динамик,а баланс тыловых динамиков не измениться - в принципе в этом не должно возникнуть потребности,по крайней мере у меня за несколько лет ни разу не возникло.
---------- Сообщение добавлено 11.04.2013 в 23:29 ----------
для всего!
D класс это цифровые усилители - единственный недостаток этих усилителей в том что у них звук ни такой живой как у AB класса,а в остальном сплошные плюсы.
да и о качественном,детальном звуке в таком бюджете можно и не заводить разговор.
Репутация: 150 bendoom, Сегодня приобрел сей девайс, очень компактный, понравился) Теперь остается ждать пока высохнет гараж, а то его по щиколотку затопило, и инсталлить
Вопрос по усилку назрел - каким кабелем подключать усилок? КГ35, как тут советуют или можно азять сечение поменьше? И какой предохранитель ставить на него?
Репутация: 12837 Sunchez,у меня кг-16 - разница напряжения на клеммах усилка и на клеммах аккума не более 0.5 вольт - это говорит о том что кг-16 хватает с запасом,да и в зажимы он входит впритирку.пред нужно ставить 80 а.
Репутация: 150
Репутация: 12837 Sunchez,без наконечника.
Репутация: 150 bendoom, А как ты без наконечника то его зажал? залудил и зажал или как?
Репутация: 12837 Sunchez,просто вставил и зажал-не лудил не обжимал! рифмую однако
Социальные закладки