да нет, он таки дело говорит, в барахолке порой появляются стоящие девайсы. Но вопрос правильной покупки всёж таки актуален, поэтому покури темы о проблемах процесса покупки/продажи в разделе Курилка, чтоб понимание было как следует исполнять эти процессы чтоб всё сложилось хорошо.
---------- Сообщение добавлено 08.04.2013 в 13:58 ----------
При ограниченности в средствах но возможности строительства системы поэтапно, ГЛАВНОЕ изначально понимать/ выбрать/определить желаемую концепцию и строить её поэтапно.
Строительство в любом случае планируй с постройки фронта, т.е. первично ГУ, далее акустика под определённую концепцию, далее фронтальный усилитель, ну и инстал всего этого. Если к примеру на усилитель в данное время нет средств то первично покупается ГУ и акустика НО изначально предназначенная под концепцию. Фронт инсталится и подключается к ГУ и в этом не до использованном состоянии возможностей акустики катаешься пока не наберутся средства на усилиок и его истал. Собственно так и далее по другим компонентам системы.




, в барахолке порой появляются стоящие девайсы. Но вопрос правильной покупки всёж таки актуален, поэтому покури темы о проблемах процесса покупки/продажи в разделе Курилка, чтоб понимание было как следует исполнять эти процессы чтоб всё сложилось хорошо.
Социальные закладки