колечки конечно хорошо..только примерить нужно..не будет ли касаться с правой стороны мид о бардачёк при открытии..
Скорее да чем нет.Буду что-то к сожалению выдумывать, но оно того стоит.
Я больше переживаю, что бы магнит недотрагивался к стеклу, когда то будет опускаться, так теоретически, при этих размерах, до гриля не достану, а вот с низу там где кольца 20мм от секла к железной филенке 50мм в суме 70мм+2мм, 2мм дают на влезание динамика во внутрь гриля, заводского..., а динамик у меня 75мм.
Но есть нюанс, дин слегка повернется, а там сразу же стекло переходит в 60мм вот на этом думаю картина и выровняться!
Не могу исправить, отредактировать, на втором фото лучше видно сколько мм.
Буду пробовать!
что годать ставить и пробовать нужно..если чего..то придётся грили снять и по максимуму вперёд..доварот желателен в сторону слушателя.(по диагонали)
Да я так и хочу, но вверх в центр крыши, тоже есть идеология, плюс Они туда в крутили центральный динамик, а это тоже схема Хофлера(вроде так называется), так сказать идеология.
Кстати не знаю, что с ним делать, отключить нельзя, так как через него идут системные звуки, с другой стороны он серьезно портит картину, не во всем но портит.
отключить можно всё..
Социальные закладки