Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
А ты думаешь, что люди всегда исходят из расчётов взятых из мануала.. Сказать честно, на бостон объём был взят из мануала, а на ЖЛь чел чертежи привозил сам.. Но корпуса выходили одинаковыми, по-этому я их и пилил вместе.. И вот на моём усе мне ЖЛь понравился больше, в первую очередь тем, что у него не вылетели предохранители на первом басе, так как их нет.. А с бостоном я заёпся, то была моя вторая встреча с бостона. И я опять всё проклял по 100 раз его снимать и ставить.. Мошчность бостона, я как понимаете, проверить не смог, а ЖЛь играл без намёка на нагрузу, громко, чётко, и правильно..
zANderLEX, Нужно было преды на бостоне поставить в 1,5 раза поболе, хотя если дин чужой, то нинада рисковать, хоть и риск равен 0 практически )
зы. по поводу рек. объемов, у жл и бостона с этим все в порядке, по крайней мере ЗЯ
zANderLEX, какой бы сабвуфер тут выбрать
Социальные закладки