Репутация: 9794 Штатный мид 15 ват в номенале я ставлу туда 50 номинал как почувствует себя магнитола ?
http://www.magnitola.ru/Soundstream-...acturers_id=72
я б его под сидение поставил былоб супер ))
http://www.magnitola.ru/Soundstream-...acturers_id=72
или такой
Вопшем дин вы все знаите помогите усь на них выбрать
ФРОНТ
твитеры MACROM Ext
миды HERTS EV 130
ТЫЛ
HERTS DCX 130
И если не сложно Емкость нужна мне на саб
Репутация: 732328 Ах, да... ...Вроде системка не очень по качесту звука получилась .сильно это будет заметно ?...
Вроде бы ржачно, а с другой стороны... плакать хочется.
Репутация: 1650
Репутация: 732328 Во, щас рибяты настроють!
По делу. Напиши ЗДЕСЬ (без выдумок), что стоит штатное и где, а то по фсем форумам с кучей веток об одном и том же лазить лом. Дальше, а что собственно не устраивает? Потому как из всего тобой написанного получается знатная каша.
А вообще, либо забить и оставить как есть, либо делать нормально. Всеми своими телодвижениями, ты добъёшься только выкинутого бабла,разочарования, (возможно и с криками на форуме, типа сами дураки), а заодно и слетишь с гарантии.
Репутация: 9794 1 http://www.magnitola.ru/Soundstream-...acturers_id=72
2 http://www.magnitola.ru/Soundstream-...acturers_id=72
3 http://www.magnitola.ru/Soundstream-...acturers_id=72
ФРОНТ
твитеры MACROM Ext
миды HERTS EV 130
ТЫЛ
HERTS DCX 130
какой лучше не пойму ? именно по линейки выше
Репутация: 9794 Итак начнем заново
Есть рено меган 2 1000 км пробега
Пилить обивки жалко .Стекла не тонированые ставлю во дворе так что типа ящик в багажнике крутые подиумы снимают быстро моя собака даже не просыпается
Звук штатный очень даже не чего .Не ожидал честно от рено думал хуже будет . Но поездив день два понел на 70 % громкости Король и Шут просто валят динамики не реально понять ни слова а медлеными темпами ЭРОС РАМАЗОТИ очень даже нормально но опять проблема почемуто болят уши . ОЧЕНЬ ВЕСЕЛЫЕ твитеры . Мой вывод штатное ГУ
неплохо все есть большой дисплей управление с руля дизаин в тему салона и.т.д Нашол распаяют выход линейный .
Мои экспиременты
1 Взял Комплект Макрома экстрим остались от прежне машины
подключил к магнитоле все через кроссовер оставил только штатный мид бас Вопшем не дурно только теперь миб бас на пределе работать
Вот от сюда мнение надо другой помочнее штатный 15 ват в номинале
2 Про задние колонки тож весело .Стоят они в дверях внизу на уровне задних сидений просто отлично 13 мид играет в дырку на обивке 5 на 5 см и с переди не слышно совсем но когда я превел баланс на зад
ооооо звук просто такого уже я думал не бывает там стоят такае же мид басы как и с преди только без пищалок они просто отстой .
3 Поразмеру посадки в штатные места колонки не должны привышать 4.5 см НУ вроде Герцы подходят если кольца выпилить высотой с сантиметр.
4 Сабвуфер выбор в сторону фри аир пал почти сразу
пустой багажник . А самое главное что аптечка в полке почти пилить надо Пионер вроде не плохой ВСЕ его хвалят типа дла быстрых жанров сгодится . Да выбора сейчас не много из фри аир .
5 ФРОНТ
твитеры кроссовер MACROM ext 6.2
миды HERTS EV 130
ТЫЛ
HERTTS DCX 130
УСИЛИТЕЛЬ НА ФРОНТ И ТЫЛ Soundstream PCA4.400
САБВУФЕР
KICX KAR 2.150
PIONER TS-W307F фри аир
НУ ВОПЩЕМ АПГРЕЙД ОБХОДИТСЯ ОКОЛО 15 ТЫС РУБ
6 Ну вот и все кажется
вот фото этого чуда предних дверей и задней полки
ах да за был совсем козырьки пилить нельзя а то вода льется в салон
ИЗВЕНЯЙТЕ ЗА ОРФОГРАФИЮ КОНЬЯК
ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ВРОДЕ ВСЕ ПОДРОБНО
Репутация: 9794 1 На тыл усь брать ? или dcx 130 магнитола качнет ?
2 И вот кроссовер иволга нормальная вешь ?
3 Емкость нудна мне на усилки их 2 ?
4 Провод от акб тащить + и - ?
Социальные закладки