Меня в свое время предупреждали, что у DLS пищалки резкие, потой причине не взял комплект MS6A. Щас поставил Magnat PRO 2160 - громкостью доволен, качеством тоже, но это для меня. Играют панчевей Герцов. Но мои предпочтентия танцевальная электронная музыка, РНБи, альтернативный рок.
Система которую ты предлогаешь, асоциировать ее с высокой громкость у меня не получается, четырех канальник по писят ватт, хватит ли для раскачки Герцов. ДЛСовские пищалки послушай обязательно перед покупкой.
Да, что правда, то правда, от ГУ многое зависит, но хочется процессорный, а это не малые затраты, поэтому пока замена откладывается.
По пищалкам - обязательно послушаю перед покупкой. По усилку DLS - почему я свой взгляд остановил на нем, потому что у него фильтр НЧ и ВЧ можно включать одновременно, а это не мало важно в системе без процессора. А мощность усилка 50 ватт по инструкции (читал что специально написали 50 ватт для участия в соревнованиях), на самом деле около 80 настоящих ватт, вот ссылка на тест в журнале Автозвук http://www.avtozvuk.com/az/Az_0103/080-098dls.htm
З.Ы. Хочется как громкости, так и качества.
З.З.Ы. Интересно какая будет у этой системы середина?
Господа, поделитесь ещё мнениями по данной связке компонентов, может стоит что-то заменить?
ИМХО, если средства ограничены и нет возможности прослушать много динов, то забей на 3-хполоску. люди и с двумя полосами имеют хорошую середину. тут главное правильно выбрать и приготовить мидбас. угол доворота мидбаса очень влияет на середину. HV165L думаю не лучший вариант. при основательном подходе его рекомендуют в 3-хполоску. по динам конкретно не подскажу, но уверен, что можно найти достойный мидбас, поэксперементировать с доворотом и получить нормальную середину. ИМХО усилий на это уйдет на порядок меньше, чем на согласовывание 3-хполоски. да и начать думаю лучше с головы, а то может получиться так, что на твоей голове может быть завал на середине, а потом купишь нормальную голову и придется душить эквалайзерами середину и получишь "за что боролся, на то и напоролся".
Да, желание на счет смены ГУ на пионер 88 уже давно есть, наверно и начну с него. HV165L не слышал ещё, но выбрал потому что про них много положилельных отзывов, их минус - заваленна серединка, но частично можно исправить ситуацию путем доворота мидбасов. Хотя мне нужна хорошая середина, поэтому альтернатива HV165L-кам ещё рассматривается.
Спасибо за ответы.
Социальные закладки