32 Гц - это уже почти ветер и всякие рэперы с постоянными синусами на этой частоте. Может и головка дает самый наибольший пик при настройке 32 Гц, но если не слушать такую "музыку", то на других частотах пика не будет. В общем, если репертуар в авто универсальный, но лучше будет 37 Гц хотя бы. Не настаиваю, просто говорю о наличии вариантов.
Про сей моноблок ничего сказать не могу, но многие их усилители отдают более менее приближенную к циферкам мощность. Кстати, у нас на барахолке видел артсаунд XE1K, тоже 4 тысячи. Маленький такой моноблок, честных 200 Вт в 4 Ома имеет. Если не он, то я бы копил на урал 1.500.
Схема подходит, но только учтите, что преды, дополнительная проводка и т.д. денег стоят. Я уже сказал, что лучше делать по своему мнению, а как дальше поступать - решать Вам. Не забудьте только про правильную и безопасную постройку всей системы. Например, нельзя просто купить моноблок и он сразу заработает. Для него нужно место, питание и все, о чем уже было сказано.






Нужно прочесть хоть какую-то часть и делать на основе этого уже свой вывод. Если в динамик прогреть, не лить клипп, не "наваливать" на морозе, правильно оформить и т.д., то он будет работать в оптимальном режиме. АЗ имел в виду, что на 32 Гц горб самый высокий просто. Это же не значит, что надо такой и делать короб. Повторюсь, зависит от Ваших предпочтений. 32 Гц - это реально только рэперы всякие.
Социальные закладки