По дизаину 88 очень смотрется будет
90 не нравится альпы совсем убогие на мой взгляд (фото сейсас выложу торпедо )
Репутация: 9794 По дизаину 88 очень смотрется будет
90 не нравится альпы совсем убогие на мой взгляд (фото сейсас выложу торпедо )
Репутация: 9794 Я строю максимально не заметно в плане установки все за штатными местами .На твитеры в стойках решился остался вопрос где ткани продают чем перетягивать может подскажите где можно подехать в живую на них посмотреть ?
Вчера вставил саб ЗЯ в заднию полку и понел что задним пасажирам будет очень плохо без регулировки саба) Голова у меня штатная распояли выход линеиный на ней .Очень долго решался на 88 пионер. Очень весело с обивками придется возится что б 16 засунуть как бы под штатные колонки .Я все к тому что средне частотники не влезут наверное придется либо порезать что то или в стойки ставить на радость ворам .
Вроде у пионеров есть адаптеры для штатных дисплеев и джостиков. Какую инфу на дисплей штатный выводят как штатная или что то новое ?
Репутация: 9794 Вопщем так пионер подойдет мне ? дизаин мне кажется в яблочко (фото штатного гу )Вот по звуку осталось только
3 ПОЛОСКА В БУДУЩЕМ ВОЗМОЖНО ЕСЛИ ВРЕМЯ БУДЕТ
Эти компоненты естьСАБ
Фронт
Macrom 6.0 ext
Audison sr 2
Audio art 10 rw
Adagio Bst 2.250
вот фото как саб поставил (осталось акустическую ткань купить и саморезы в черный чвет покрасить )КАК вам такая магнитола я ее продаю от старой машины осталась http://dtaudio.ru/cgi-bin/shop.cgi?r...7d6dh28e78f6w4
рис 2 это под усилок за саб зделал вроде места много и дырок грется не должно и видно не будет и стоять он будет под наклоном не в плотную к корпусу саба на резиновых проставках нижняя полочка под кондер если понадобится
теперь фронт делать буду
Выскажитесь плиз очень нужно мнение
Репутация: 9794 ну же подскажите
Социальные закладки