на Сахалине живёт товарищ Nikol@y Вроде бы даже у него система почти собрана и что-то играет. Напишите ему - вдруг он где-то совсем рядом с Вами?
на Сахалине живёт товарищ Nikol@y Вроде бы даже у него система почти собрана и что-то играет. Напишите ему - вдруг он где-то совсем рядом с Вами?
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
это хорошо когда есть помощь рядом-для Москвы это вовсе не расстояние,на дачу иногда больше ехать
Подскажите пожалуйста, на миды morel tempo 6 либо focal perfomance ps165 (есть и то и то) какой лучше усь взять? (Универсальнее и качественее какой?)
Eos 920t или Audison SRx 2S цена у обоих одинаковая 7.5.
---------- Сообщение добавлено 12.02.2015 в 14:04 ----------
Ребята и подскажите еще по усю этому. Не могу найти такой в интернете. Описание на него. Это не китай?
А то на фарпосте мне его предлагают за 8.
---------- Сообщение добавлено 12.02.2015 в 14:06 ----------
http://nakhodka.farpost.ru/m-dimensi...-33134704.html
---------- Сообщение добавлено 12.02.2015 в 14:27 ----------
http://nakhodka.farpost.ru/usilitel-...-33608009.html
По этой ссылке лучше фотки.
Я же Вам сказал - берите нормальный усь на фронт 4 канала - не сильно старый, нормальный раскрученный бренд - который в случае чего можно будет продать без проблем! Всякое старье брать ненадо, Урал на фронт Я бы брать не стал ИМХО!
Если бы сейчас я был совсем новичком (но с моими знаниями)
я бы взял
пион 80,
фронт - GENESIS FOUR CHANNEL (либо E.O.S. AE-475 le Bi-amping, либо Audison VR404XR Evolutione)
вч - мильки 280.2
мид - фокал 6В3
саб - E.O.S. AE-500.1 - магнат 300 (либо пион 12 прс) зависит от наличия денежных единиц...
все это я взял из барахолок всем известных в 70 тыс + 20 как я и говорил провода и шумка по уму - итого 90 тыс....
с установкой надо будет заморочится с настройкой я Вам помогу бесплатно - двушку уже нормально научился настраивать - есть микрофон и спектролаб!
п.с. по аккустическим проводам помогу за виски американскими концертными 4 квадратными !
По силе можно в Южном взять провод 35 мм и обжать его по месту! - будет оч бюджетно...
Но всЁтаки главный плюс и два распреда... плюсовой и минусовой я бы взял у Артема!
и ремоут докучи
п.с.с есль контакт с Владика который поставляет смолу и стекломат ! - оч увлекательное занятие)
#####, печатал щас с тел минут 20 в итоге страница обновилась... Терпеть не могу переделывать и перепечатывать.
Придеться покороче в этот раз писатьпоехали!
Николай, я всё это понимаю, понимаю, что можно 70 штук вложить, а можно и 150 если уж совсем по уму.
Но давайте так. Я чётко говорю, что не готов влупливать сразу 70 тыс.
У меня стоят морелы темпо 6, я отталкиваться буду от них, хочу с ними попробовать поканалку вашу)
Так же у меня есть б.у focal perfomance ps165, их тоже готов попробовать, сравнить с морелами в поканалке.
Всё! На другие динамики я даже не смотрю на данный момент. Пускай всякие герцы, мильки, фокалы звучать будут круче в два раза, но не хочу я тратить деньги на них!
Далее, с усями, читаю форум и знаете, я не знаю, одни люди с хорошим рейтингом советуют четырехканальник брать на миды и пищи, другие с рейтингом советуют двухканальник на мид и второй двухканальник на пищи, третьи люди вообще пишут брать четырехканальник и пускать два канала на фронт и два мостом на саб.
Есть ведь такое? Или я не так читаю и не так понимаю?
В любом случае пускай я буду глупцом, но буду ставить три уся, пускай они будут дешевые, старые, стремные, но вот такой вот я баран
Еще недавно я и думать не хотел о 1din магнитоле, но купил всё таки пиона 80) значит я на верном пути?
То что мне будет легче продать 4 канальник и поэтому его купить сейчас надо, ну не знаю, у нас всё продается, по крайней мере я умею продавать))
Я вас всех уважаю и благодарен вам, Николаю особенно.
Итак на сегодня я имею, пион 80, усь двухканальный на пищи, комплект динамиков морел темпо 6 и фокал перфоменс 165. И проводку мистери, кооорая и правда алюминивая, медью или покрыта была или окрашена специально так.
Ищу двухканальник на миды и моноблок на саб, еос 500 я рассматривал, хороший, но дорого, хочу уложиться в 6-8 за моноблок.
Двухканальник на фронт тоже тыс 6-8 хочу.
Шумкой обклеена, вопрос только насколько качественно, но знаю, что делали в Южно Сахалинске в хорошем месте, в дальнейшем готов всё переделать и потратить на шумку 10-20 тыс.
Проводку поменяю перед тем как всё ставить.
---------- Сообщение добавлено 12.02.2015 в 17:28 ----------
ArtSound XE752 на пищи будет.
Тогда если из двух озвученных выше двухканальников выбирать, то лучше взять аудизон sr. Во всяком случае, его четырёхканальная версия показала себя крайне отлично в поканалке.
Что до советчиков - очень жалко, что они не мотивируют свои рекомендации, а на самом деле всё зависит от задач - кто, что просит, то ему и советуют. Идеальный вариант - на каждую полосу свой усь. Но есть и компромиссный варианты
Спасибо, в обзорах и аудисон хвалят вроде, и еос 920, от последнего в одном из обзоров вообще в восторге, якобы очень чистый, классный звук, единственное низы слабоваты, но у меня ведь саб будет, зачем мне низы)?
Кстати вроде еос 920 за 6.5 уже готовы отдать... Дилема))
А вот это большая-большая ошибка. Основу баса (не по частоте, а по информативности) играет мидбас, и если у него бас будет ватный и не артикулированный, то никакой саб не спасёт.
Социальные закладки