Да,цены сладкие(но что было до декабряяя-вообще был рай!) и сайт ооооочень гибкий и удобный,с огромным количеством лотов и обьявлений. Кстати,владельцам праворулек рекомендую его досконально исследовать,запчастей там миллионы! Для себя сделал так-открыл страницу с магнитолами,допустим,отсеял аукционы(не участвую) и обьявления с новыми аппаратами(иначе очень много мониторить-дюже много замен штатным и 1,2din китайщины) затем страницу добавил в экспресс-панель. Удобно,не нужно каждый раз при открытии настраивать. Есть и "срезы"
-можно и поставить ограничение цены с любой стороны,задать коридор,как среднечастотнику
. Можно поглядеть и рейтинг продавца,посмотреть сразу все его лоты. Вот,ещё,может пригодятся мои настроенные (без лотов и нового) про динамики,сабы/усилители,аксессуары и домашка.Можно открыть,переделать под себя и сохранить себе в нужном виде:
---------- Сообщение добавлено 08.02.2015 в 22:27 ----------
Может быть. Запросто. У многих японок (и не только,даже волга-сайбер от крайслера унаследовала) усилитель внешний. Если самому пока страшно свою высвобождать(но если решитесь,то в хорошо протопленном салоне-существенно меньше риск сломать защёлки ),найдите на том же фарпосте такую же магнитолу,посмотрите фотки,код модели,можно найти и снимки её тыловой части. По коду можно уже разузнать о её возможностях. Возможно даже усилитель и не удалялся,поскольку на многих тойотах ручка громкости на магнитоле,но сами регулировки происходят в усилителе по шине-вот тут и можно столкнуться с проблемой-выпаивать линейники из...усилителя(если этого не сделано и там приколхожен обычный делитель из трёх резисторов на канал).



!) и сайт ооооочень гибкий и удобный,с огромным количеством лотов и обьявлений. Кстати,владельцам праворулек рекомендую его досконально исследовать,запчастей там миллионы! Для себя сделал так-открыл страницу с магнитолами,допустим,отсеял аукционы(не участвую) и обьявления с новыми аппаратами(иначе очень много мониторить-дюже много замен штатным и 1,2din китайщины) затем страницу добавил в экспресс-панель. Удобно,не нужно каждый раз при открытии настраивать. Есть и "срезы"
Социальные закладки