Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 0
Размер:	200.1 Кб
ID:	791980
Пока поставил без доворота. Уже надо прогревать систему. Как известно аппетит приходит во время еды. Послушаю, доверну. Пищи будут на стойках, а не в штатных местах. Пока без обтяжки. (С полиэфиркой не работал никогда да и нет ее еще)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 0
Размер:	393.8 Кб
ID:	791982
Вот так выходит пока
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 0
Размер:	300.9 Кб
ID:	791984
Обтянул карпетом боковины. Всем кто на ховере соберется, советую сплен на арки и вблизи полосой не клеить боковины еще не встали на место. Буду подгонять. Но выглядит хорошо)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 0
Размер:	347.1 Кб
ID:	791986
Места еще хоть под 3-4 усилка. Глядишь и до поканалки 3-х полосной дорасту)
Пол из фанеры 20 мм - другой не было уже под руками. Болты подпилю, закрою колпачками какими-нибудь
Сверху будет установлен второй ярус фальшпола на 100 мм проставках (мебельные ножки из Оби) позже сфоткаю
Насчет саба: из фанеры 20 мм запилены заготовки под 2х10". Но дины будут не в прямой стенке, а в наклонной вероятно. Чертежи взяты с Драйв2.ру: 68х36х34 трапеция. Каждый в своем объеме на 25 литров. Дины пока урал 10.3 на 4+4Ом. Далее скорее всего гладены или есх 1040. Пока буду собирать сначал на 8 Ом, затем в параллель, должно выйти 700 Вт 4Ом.
на усь либо еос 2170, качнет ли? Либо 2 урала 1.500? Хз пока?