Да забейте вы на этот Аудисон Прима(т).
Я уж было думал, что долистаю до четвёртой страницы, а тут по прежнему рассматривают эту пластмассовую трешку за 17 т.р. как вариант в систему ТС.
Репутация: 822021 
Да забейте вы на этот Аудисон Прима(т).
Я уж было думал, что долистаю до четвёртой страницы, а тут по прежнему рассматривают эту пластмассовую трешку за 17 т.р. как вариант в систему ТС.
Репутация: 2247092 
Репутация: 71909
Репутация: 0 Видимо меня вовремя вы переубедили) А что по поводу моего вопроса скажете?
Репутация: 71909 По поводу мощности? Надпись 60W на канал обманчива, если они честные должно как то играть.
Но тут такой момент по поводу Аудисон. Фирма эта не из дешевых, акустика Voce предтоповая линейка, а усилитель серии SR как бы начальный уровень совсем. В серии Voce есть усилитель av quatro по идее пойдет на фронт и саб, ну и он конечно с конским ценником![]()
Не хочу Вас уговаривать экономить на акустике, сам впервые сунув нос в автозвук смотрел акустику за 15р. наивно думая, что все c инсталлом уложу в 30-40. В итоге стал счастливым обладателем Урал АК74с + Урал АК10 с усилителем Kenwood KAC7405.
Репутация: 0 Просто меня вводит в заблуждение то, что на тех же киксах и более дешевых усях мощность 100-150вт на канал. А у аудисона альпайнах и более дорогих заявленная мощность гораздо ниже. Это обман китая или что ?
Репутация: 71909 По разному, мощность усилителя это еще не все. Если вы пришли к осознанию, что хотите просто хорошую двухполоску с пасскроссами + саб, можно воспользоваться поиском и найти много интересных вариантов на форуме под свои финансовые возможности. Также можете посоветоваться с людьми, которые будут Вам устанавливать, что они предложат можно обсудить(или поиск) или создать отдельную тему по подбору совместимых компонентов.
Репутация: 0 Ребят а по факту sr2 или sr4 вывезет этот voce av k6? Клипа не будет?
Или лучше просто кинуть мостом на sr4? В таком случае усь не перегреется?
Социальные закладки