Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Касаемо шви - достаточно информации имеется и не только в той теме, у Артлайна есть целая подборка по комплектам разного уровня.
Касаемо остального - FFZ как-то высказывался, что народ совсем обленился, что уже не хочет своей головой думать, хочет чтоб все разжевали и в рот положили... и это все, когда за, слава богам, 14 лет существования этого форума, уже накопилось предостаточно информации.
Кстати, если вы купите какой-либо усилитель к своей системе, то даже в инструкции есть таблица по сечениям силовых проводов. И тут уж не надо 600страниц листать.
никто тебе ничего не лепил
---------- Сообщение добавлено 09.08.2015 в 18:49 ----------
отлично, зачем вы здесь сидите? народ обленился...если для кого то это работа, то для меня извините нет, так что куда проще спросить, чем лопатить инфу самому, но раз у вас пукан рвет подсказать, то так и надо было прямо сказать
То что вы, не пытаясь найти ответы самостоятельно, сразу задали вопрос, ничего страшного - как говорится "за спрос не бьют в нос". Но вот отчего вы решили, что вам персонально в 100...01й раз будут все разжевывать?
Те первые посты после вашего вопроса содержат достаточно информации, и не надо обижаться, что например по усилителю вам не дали конкретные модели.
И вообще, извините, для кого тогда форум создавали, распределяли всю информацию по категориям и темам, чтоб можно было легко найти все необходимое? Здесь никто никому ничего не должен и не обязан, все исключительно на доброй воле.
так еще и усилителей в бюджет "до 4000 рублей", ну просто немеряно. Щас консилиум собирать придется.
По итогу так никто ни хрена и не ответилгрош цена вам знатоки
Если Вам лень читать форум, где уже всё стопитсот раз разжевали, то не ленитесь хоть вопросы правельно ставить!
Хоть в форестер, хоть в десятку ставить звук.
Длина и сечение проводов зависит от удаления компонентов от аккумулятора и их мощности.
Чтоб было с заделом на будующий моноблок с сабом, купите и протяните КГ-35, плюс и минус от АКБ до распределитея.
На Вашу акустику можете купить новый Mystery MA2.240 V3.
Так как в буджет 4000 руб лучшего б/у не найдёте. Или будете год ждать, пока кто-то что-то путёвое выкинет.
Социальные закладки