Цитата Сообщение от Aleksys82 Посмотреть сообщение
Можно-можно, там как раз ФНЧ на саб включается, и уровень регулируется, и фаза переключается.
Ещё и добротность фильтра 12 / 24 меняется.

---------- Сообщение добавлено 17.09.2015 в 08:53 ----------

Цитата Сообщение от max_01 Посмотреть сообщение
Flac это очень удобно, плюс кто знает, что там происходит при кодировании в Вафы. Ну и все же при воспроизведении мр3 и Флак есть разница в звуке даже на бюджетных моделях. Меня интересует сравнение лоб в лоб пионера и этого кенвуда.
Разница эта ,имхо, близка к уровню психологического внушения... А то,что удобно... Ну не знаю,чем...

На мой взгляд,кенвуд (кстати,"этот кенвуд"-это какой? я про 357й) играет даже чуть лучше пионера(460),но по совокупности качеств , пион кена кроет.
Для меня,из этих двух фирм(и не беря самые простые) - если слушать Infected Mushroom ,то пион , а если Patricia Parber с треком "clues" или же супертётку Melody Gardot с её ультрамега "my heart is as black as night"(РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!),то кенвуд поинтереснее будет , из этих двух(!).
Вы бы рассказали,что там,дальше гу находится... Жанры...