Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
никто не спорит, но пока так, тем более что поканалка в далеком будущем не исключена, поэтому это можно учитывать, чтобы выбранный сейчас усилитель можно было оставить для поканалки, если что... Динамики фронта и саб это расходный материал в том плане, что это можно сменить в любой момент на более качественное и дорогое, основа это ГУ и Усилитель
---------- Сообщение добавлено 30.11.2015 в 15:45 ----------
процессорное ГУ для непоканалки ?????
---------- Сообщение добавлено 30.11.2015 в 15:48 ----------
оно без usb
Потому что им лень заморачиваться. И это суть большинства "мастеров автозвука". Выж потом заставитк их это настраивать, а они не умеют80й пиончик - огонь аппарат. Даже на вырост - пока фронт-тыл поработает, а потом полноценную поканалочку разрулите. Главное при инсталле ее ведитесь на увещевания "инстолятараф" и ставьте кроссы как можно ближе к усю. Пофиг, что провода лишние. Зато потом на поканалку перейти за 30 минут работы можно
Социальные закладки