Цитата Сообщение от salvatore89 Посмотреть сообщение
Тут с усилителем-то громкости бывает недостаточно при довольно скромных запросах, причем на НЕштатных далеко динамиках) тоже хочется иногда "включить погромче"

PS. Я помню четко момент перехода с запитки динамиков с ГУ(среднего уровня, 4500рублей на 2008 год покупки) на простецкий мистери за 1800 тогда рублей...больше я на встроенные в ГУ усилители не надеюсь вообще.
На первом видео парень как раз и говорит, что MVH-280FD аналогичен по звуку усилителям небольшой мощности.

Цитата Сообщение от Aleksys82 Посмотреть сообщение
Б/у?
Продавец уже наигрался и понял, что нужен отдельный нормальный усилитель и впаривает его вам?
Не знаю, разрешены ли тут ссылки на магазины, так что попробую в спойлер засунуть:

После прочтения съесть!

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71153546/ со скидкой по утилизации збс цена


Цитата Сообщение от gena60 Посмотреть сообщение
Если не увеличивается напряжение,то откуда увеличится мощность? В усилителях преобразователь есть,который его повышает,а в данном ГУ его нет,борт сеть остаётся в приоритете.,
Тогда что намерил американец из видео на своем стенде? Я по физике помню, что мощность=напряжение*ток. Или мощность в акустике по-другому получается? Тогда при чем тут напряжение в сети, я не совсем понимаю?
Кстати, на втором видео с измерениями мощность указана при напряжении 14 вольт.