Цитата Сообщение от Vaskoyv Посмотреть сообщение
можно и так



на поканалку пока как правило предлагали эстраду от 150-200герц
и саб для низких. На саб пока нет финансов ( да и периодически приходится ездить на дальние расстояние с необходимостью использовать весь багажник+часть салона, выкинуть саб из багажника, а потом слушать только середину с пищалкой не очень хочется)




именно так
о Боже... кто вам такой бред на поканалку предлагал
на пионер 80-й деньги есть а на саб нет... Я бы предложил вам такой вариант усь ~120-150 Вт на канал(2-э канальный) например Урал вархед, МИДы Урал вархед и вч одноимённые(шквад) вч от Пионера, МИДы от уся и в принципе можно без саба но не громко, я в Логана без саба катался, нормально. Только к подоготовке дверей нужно серьёзно отнестись.

---------- Сообщение добавлено 05.02.2016 в 00:02 ----------

Вы не ответили в чем разница между компаненткой( 2-х или 3-х компанентной акустикой) и поканалкой(поканальным усилением)?
Если вы не знаете значение терминов интерпретированных под местный диалект, то лучше не употребляйте их на профильных форумах, это выглядит, как минимум, смешно.