Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Хорошо, саба не будет. Какой усилитель только на колонки?
оцените пжл, все брать в связки или только усилок? https://www.avito.ru/naberezhnye_che...itel_760009431
прошел миллион лет, а я еще в поиске ... вот этот усилок Mac Audio MAC ZXS 4000 лучше soundstatus sla 90.4 ? я сам склоняюсь к сла 90.4
Афтар, перестаньте выносить мозг себе и другим участникам форума.
Обратитесь в ту контору, об которой шла речь в начале темы, для вашего уровня(понимания вопроса) на данном этапе этого будет вполне достаточно.
Контора может и хороша, но они усилок 200 ватный к 400 сабу ставят. Вот что плохо. По этому обращаюсь к вам.
Социальные закладки