Цитата Сообщение от chu0037 Посмотреть сообщение
Какая связь между вашими детекторами и автозвуком???
При чём тут моно????????
Восьмиканальная система тут тоже не при чём. Кстати-там для каждого излучателя-свой собственный канал!

Стерео-это всегда-ДВА (2) канала !!!
Если при записи и присутствуют многоканальные реаордеры-так это только для удобства-в конечном итоге-они всё равно сводятся в ДВА!!!

Мне с вами не интересно спорить,совет вам уже дал-изучать материалы. Если вам лень,много лишнего бабла-это ваше личное дело. Можете хоть строенный тыл ставить. Но всё это-как было лишним-так и будет. Рано или поздно,если вы продолжите совершенствоваться в области автозвука-всё же придёт понимание,что широкополосный тыл В СТЕРЕО (ТО ЕСТЬ НЕ В МУЛЬТИМЕДИА) ,особенно при сабе-как собаке пятая нога.
вообщето хозяин- барин, но мне приходится временами на задних пассажиров звук подавать, и еще вспомнил прикол 70-х годов- между основными колонками стерео каналов включали пару динамиков в противофазе и вешали как счас наз тыл, эффект был интересный, попробуйте.
да и еще сейчас снимал частотки л.к. и п.к.,(могу выложить), надо добавить акустическое демпфирование дверных карт(гудят на 30 гц), и возможно обойдусь без саба.