Репутация: 0
Репутация: 21186
Репутация: 300 romanov, фронт компонентку или эстрадку (100-10000Hz) + саб ?
Бюджет 18000р.
Репутация: 300 Итог:
Усилитель LANZAR OPTI HC2004
Колонки Challenger PWR-16.2
Со штатной ГУ распаял 4RCA
Остался вопрос с проводами, межблочным, звуковой, силовой, предохранитель
Что скажите, межблочный такой годится Airtone Audio RCS5.4
Помогите подобрать для такой акустики звуковой, силовой, предохранитель ?
Репутация: 21186
акустический и силовой посмотри эти-
https://www.chipdip.ru/product/bw7707-10-soft
https://www.chipdip.ru/product/bw7411
Репутация: 300 romanov, что то не понял там что за цены, это метр столько стоит ? А что на счет межблочника Airtone Audio RCS5.4 скажешь ?
Репутация: 21186 электротехнические кабели тоже можно,но это когда совсем туго с бюджетом.
---------- Сообщение добавлено 20.08.2017 в 22:10 ----------
акустический там бухтами по 10 метров, а силовой по метрам цена, про межблочник Airtone Audio RCS5.4 ничего сказать не могу обычный ширпотреб.
"Re: Airtone RCS5.2
Кабель выглядит серьезно, пока находится в упаковке. На самом деле это низкокачественный продукт. Сами коаксиальные провода очень тонкие. Оболочка - толстая и не очень гибкая. Пластмасса на разъемах имеет посторонний запах, наклейки "L/R" на них плохо наклеены. Проверил сопротивление сигнальных проводников, результат - 5 Ом/5 метров. Сопротивление земляного - около 1 Ом. Полагаю, что проводники алюминиевые. Видимо, эта фирма все кабели делает с подобным качеством. У меня есть кабель питания большого сечения, в разрезе точно видно, что проводки алюминиевые."
Межблочный кабель Stinger SI4417 предпочительнее.
http://stinger-acc.ru/caraudio/sting...tinger-si4417/
Репутация: 300 мне нужен для 4х канального усилителя то-есть с каждой стороны 4RCA
А как на счет этого ? https://bb53.ru/ural-4rca-pt5m-5m4-k...lochnyy-kabel/
Социальные закладки