Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

Спецы! Помогите с музыкой в VW Golf 4!

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    05.09.2005
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Спецы! Помогите с музыкой в VW Golf 4!

    Народ, есть голова Pioneer DEH-P8600MP. Нужен хороший фронт в двери в штатные места где-то в районе 300-350 бакинских. Музыка будет слушаться разная, но чуть больше рок и электроника а-ля Massive Attack(не тынц-тынц, а интеллектуальная ))). Че-то сравнить или послушать к сожалению мазы не было, кроме Rockford Fosgate T162S и какой-то DLS. RF - слишком жестко и мало верхов, DLS - наоборот. DLS, честно говоря навскидку больше понравился, звук комфортный, то что примерно хочется, но чуть низов маловато, поэтому ориентируюсь на них. Посоветуйте, плиз, че-нибудь за вышеуказанные деньги, что встанет без особого гемора в дверь, безо всяких там подиумов и будет достойно отрабатывать потраченные за себя деньги.

    Усь пока только в перпективе. Покупаться будет где-то через месяц. На него будет тоже порядка 300-350 бакинских. Склоняюсь к Audison SRx 4 или, если чуть поднатужиться, то Calcell VAC 110.4. Тут, кстати, тоже ваш совет не помешает.

    Да, кстати, вот еще какой вопрос, есть у меня возможность взять у знакомого любое железо из линейки ETON по закупочным ценам, будь то акустика или усь. Они ими занимаются очень плотно. Но я про ETON слышал только, что у них неплохие пищалки. На этом мои познания о продукции этой фирмы заканчиваются. Может стоит что-то там присмотреть за имеющиеся деньги?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1077
    Регистрация
    17.03.2004
    Сообщений
    397
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    19

    Re: Спецы! Помогите с музыкой в VW Golf 4!

    1. По поводу простоты установки - это обычно плохо заканчивается. Подиумы конечно не всегда надо делать, но лучше все таки потратиться и сделать все по уму. Надо сделать шумоизоляцию дверей хотя бы, что бы сделать объем для динамика.



    2. Если из сравнения RF и DLS больше понравился DLS, значит тяготеете к компфотртному звучанию, но с выраженной атакой, чистым верхом и плотным, мощным басом. Вот что мы рекомендуем в таком случае: http://www.magnitola.ru/product_info.../69/products_i d/3241. Не смущайся о производителе, эта акустика - это достижение многих профессионалов-акустиков России. Мы на них соревнования выигрываем часто. Съэкономленные средства лучше пустить на установку.



    3. Про усь плохого ничего не скажу. Хороший выбор. Есть правда и другие, не хуже. Например вот такой: http://www.magnitola.ru/product_info.../69/products_i d/3320.



    4. Ну а по сабу..... Хм.. Лучше KICKER я ещё слышал. Это просто песня... [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img]


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa