Цитата Сообщение от chu0037 Посмотреть сообщение
Заявки про 4G не было , а значит и подолгу пялиться в 7' не придётся-не видел ни одного сообщения о сломанном глазе у пользователей даже 77-го пионера . . .
Тем более, не представляю , какой будет жуткий вид у центральной консоли авто (в профиле тс-элантра j4) , если туда вкорячить 12' . . .

С другой стороны, не понятно и желание обладать андроидом. Уж лучше взять б/у-шный мультимедийный брендовый аппарат (периодически выскакивают от 4 , до 8 т. р. на авитах) И тыщщи за три планшет б/у с присоской и зарядкой бросить в бардачок . . .
Вот будет тогда и звук, и надёжность(!), и камера , и андроид , и мобильный интернет. . .
Да лучше обладать Андроидом
Чем непонятным брендовым #####м, которое еле меню переключает) я вообще не понимаю как сейчас... Или даже кто сейчас покупает два дин от альпасонидживиси и так далее. Которые кроме камеры и убогим интерфейсом, больше ничего не могут