Купил на днях усь, подключил, и обнаружил что когда подключаю колонки к первому каналу, звук тихий и с хрипеним! Не знаете в чем может быть дело? В остальных каналах все нормально (даже на тот же динамик)
Полезные темы:
Репутация: 0 Купил на днях усь, подключил, и обнаружил что когда подключаю колонки к первому каналу, звук тихий и с хрипеним! Не знаете в чем может быть дело? В остальных каналах все нормально (даже на тот же динамик)
Полезные темы:
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 0 Вези в гарантийку. У меня почти та же проблема была, только звука в первом канале не было совсем. Сейчас отдал в ремонт, жду, когда починят.
Репутация: 0 Тогда поехал... Не знаешь, а его при мне проверить там не могут?
Репутация: 0 Я отвозил на Шаболовку. Там мастер просто взял в ремонт. Попробуй отвезти непосредственно в Реутов, может там проверят
Репутация: 0 Всё, отвез его в Реутов.. Сначала мне рассказывали и подготавливали меня к тому, что всё это случилось по моей вине и ремонт возможно будет за мой счёт... (когда узнали что я его сам подключал) потом что то там прозвонили, покапались с ним и взяли... Посмотрим что из этого получится!
Репутация: 0 Будем надеятся, что все будет в порядке
Социальные закладки