Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

Помогите определится: Morel pulse 6 или MB Quart Dse 216(DsF)?

  1. #1
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1532 Аватар для dragneff
    Регистрация
    08.07.2005
    Сообщений
    656
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    2

    Помогите определится: Morel pulse 6 или MB Quart Dse 216(DsF)?

    Здраствуйте, слушал много акустики для фронта, понравились Mb Quart Dse 216 и Morel Pulse 6. Как вы думаете, что лучше взять из этого для House, Hip-hop и редко, но бывает папса. Будут под усь. Люблю мошь, прозрачность звука и динамичный бас. Я склоняюсь к Morel, так как у них по данным моши больще и бас более мягкии, что навернека делает их универсальными в стилях.

    Еще один вопрос: какова разница между Mb Quart dsE и dsF, вторые не слушал, но говорят лучше, может их купить? Есть ещё вариант MB Quart RCE 216(рекомендовали), но мне показались глуховаты, может ли это быть от настроек, и стоит ли тогда их брать, при этом доплачивать 50$? Watt по моему во всех Mb Quart одинакова, думаю надо учесть.

    Заранее спасибо. Всем привет.




    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    14.11.2005
    Сообщений
    31
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Помогите определится: Morel pulse 6 или MB Quart Dse 216(DsF)?

    Morel Pulse 6. Очень хорошие колонки. В машине пока уся нет, но играют от головы - http://www.magnitola.ru/product_info.../69_5/products _id/4941 очень прозрачно и четко. Есть проверочный диск для колонок и саба. Так проверяли с этим диском все сходиться с инструкцией (в ней написано дорожка и что должны слышать) кроме баса (пока что нет готового саба, но уже есть голова http://www.magnitola.ru/product_info.../69_17_81_84/p roducts_id/3102), фазы (не так + и - воткнули, заменим, когда усь будем ставить) и сцена не много смещена (ну это уже не от колонок). Но перед тем как поставить в машину подключил их к домашнему усилителю ямаха там 5 каналов по 115 ВТ, я их адской раскачал так даже свои домашние колонки не раскачивал (ямаха дома 90ВТ RMS, уже срываются при такой мощности), и они отыгрывали без срыва и довольно легко. Так что если возьмешь их точно не пожалеешь. Я за Morel Pulse 6.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa