inv писал(а) ср, 18 января 2006 19:44
Достойные это понятие растяжимое, впрочем как и хорошие. Они могу быть более чем достойными для штатной акустики или, например, для своей цены и т.п.
Я думаю, что магнитола дэу (корейский лейбл на немецкой магнитоле в американском авто) - основательно, под замену.
А вот с акустикой могут возникнуть проблемы. Просто неизвестно ровным счётом ничего о динамиках. Может доблестные конструкторы из GM решили оснастить свои авто (как это любит делать VW/Audi) допустим 3-х Омными динамиками и т.п. Поэтому лучше и штатную музыку тоже поменять.
А если совсем не хочется, то отправить письмо на завод-изготовитель с просьбой дать спецификацию динамиков, чтобы уж наверняка [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img]
Я думаю сначала заменить магнитолку и послушать как будут звучать родные динамики.
Хочу завтра купить вот эту Clarion db358rmp
А если там 3-х Омные динамики, то что произойдет? [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img]
P.S. Простите за тупые вопросы, ламер я, ламер [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img]
Социальные закладки