Я имею ввиду - режем заднюю полку,а саб в багажнике.
Чем это плохо?
Я имею ввиду - режем заднюю полку,а саб в багажнике.
Чем это плохо?
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Jah. писал(а) сб, 18 февраля 2006 16:14
Я имею ввиду - режем заднюю полку,а саб в багажнике.
Чем это плохо?
- меня не устраивает просто болтающийся ящик 40л в багажнике - место только под задней полкой над мостом - там ящик встаёт в распор
Вам не угодишь,барин.... [img]images/smiley_icons/icon_lol.gif[/img]
Jah. писал(а) сб, 18 февраля 2006 16:31
Вам не угодишь,барин.... [img]images/smiley_icons/icon_lol.gif[/img]
Вадим, сам же знаеш - автозвук это компромис между пригодностью машины к повседневнему использованию и качеством звуковоспроизведения.
так что решил то? [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img]
Anton686 писал(а) сб, 18 февраля 2006 16:52
так что решил то? [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img]
первый ящик дином в багажник - в номер - но узкий - чтобы полку можно было просветить - там дырки от овалов остались - послушаю - если не то то буду мучать спинку сидения - и к подлокотнику дин.
кстати в класике я видел сиделки от бумер 3 серии, а там подлокотник намного больше размером..........
Ну парни, я ни.рена не понял с ваших размышлений, но есть вопросик по поводу конструкции саба>> cказали что задняя стена головки не должна быть ровной, а если всётаки хочется надо ставить синтепон, типа как-то волны исправляет>>> правда ли это?
первый раз слышу! [img]images/smiley_icons/icon_redface.gif[/img] Но обивка внутренностей синтепоном не помешает!
Ну ты антоха даёш, по ночам спиш часок-два?
Я пошол, те страшных снов с ДАВЛЕНИЕМ(звукавым) [img]images/smiley_icons/bonk.gif[/img] !!!
Социальные закладки