Нет!!! Да мы и не утверждаем, что Хеликс лучше всех. Но для соревновательных целей вполне будет лучше многих. Очень ровный правильный звук - бумага и шёлк, все стили звучат хорошо. Ну а выбор - конечно за Вами!!!
Нет!!! Да мы и не утверждаем, что Хеликс лучше всех. Но для соревновательных целей вполне будет лучше многих. Очень ровный правильный звук - бумага и шёлк, все стили звучат хорошо. Ну а выбор - конечно за Вами!!!
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
У меня стоят в Альмере. Звук отличный, несмотря на то, что подключены пока к штатной голове!!!
Извини, заболел! Дававай в понедельник встретимся и послушаешь! А вообще альтернатива Helix - это Helix! Я собираюсь взять RS6 или S6, но скорее всего все же возьму RS6 так как у них большие басовые возможности, а в детальности S они пригрывают совсем незначительно! [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img]
А вдруг обманет? Вдруг не будет участвовать в соревнованиях? [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img] [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img] [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img] [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img] [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img]AAC-TUNING писал(а) пт, 10 февраля 2006 10:05
Для тех, кто будет участвовать в соревнованиях с этой акустикой - у нас СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА!!! Подробности по телефону. Удачи Всем и побед!!!
Не должен, ему можно верить!!!! [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img] [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img] [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img]
подтяни бюджет до RS6 в комплекте с кросом - 12 000! И успокоишся надолго!
Нужно послушать. RS, хотя цена пугает очень сильно.
Не надо боятся цены! Они играют на большее, и как говорили известные "слухачи" что даже лучше brax, которые за 29 000.
Тогда и усь нужно Компетишн, а где ты видел за 12т?
потом купишь и компетишн, Москва не сразу строилась........
На вторую часть вопроса в личку посмотри.....
Социальные закладки