Во....Во.... [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img]Anton659 писал(а) пт, 05 мая 2006 15:32
у продукции сони никогда не было качественной звуковой аппаратуры,у них только видеопродукця заслуживает внимания
Во....Во.... [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img]Anton659 писал(а) пт, 05 мая 2006 15:32
у продукции сони никогда не было качественной звуковой аппаратуры,у них только видеопродукця заслуживает внимания
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Спасибо за советы. А такого пионера (6850) не видел еще че-то у нас в магазинах, если увижу то куплю его
а у меня магнитола TIVION [img]images/smiley_icons/devil-flip.gif[/img] если вдруг кто увидет случайно что то этой фирмы немедленно уничтожте этим вы поможите фанатам качественного звука
накинь ещё денеги и вазми блаупункт бремен или если не надо проц то Лос анжелес
А потом еще чуток накинь и возьми Alpine 9855 [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img] [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img] [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img]
55 альп дрова сам вот сменил его ну почти его53 буду блаут брать альп слишком резкий пион делает звук неестествено синтеттический клар или блаут!!!
Сам ты дрова 53 это не 55.
ты чё дурак ето одно и тоже тока дисплеи разные!!!!!!!!!! я кагда её покупл всем мозг вскрыл то что ето одно и тоже ето факт у них даж инструкция одна!! если альп то 9812
а как же 9833 уж тогда его брать.
!!!!! ALPINE 9812 - Это высший мажок !!!!! и ниче не хочу слушать!!!!! [img]images/smiley_icons/deal.gif[/img]
Социальные закладки