А по моему и пионеер с вайбом тоже.Anton659 писал(а) пн, 15 мая 2006 23:00
хайфоникс здесь лишний! ИМХО
А по моему и пионеер с вайбом тоже.Anton659 писал(а) пн, 15 мая 2006 23:00
хайфоникс здесь лишний! ИМХО
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
здесь лишний - всмысле с Helix'ом?
если три составляющие из комплекта лишние, то что остается?
Если Вы профи - посоветуете комплект который заиграет в пределах вышенаписанного.
Остается акустика с кондеромЦитата:
здесь лишний- всмысле с Helix'ом?
если три составляющие из комплекта лишние, то что остается?
[img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img]
Остается акустика с кондером
Да, мне тоже нравиться!
Может так и оставить?
V.V.V. писал(а) вт, 16 мая 2006 02:08
Остается акустика с кондером
Да, мне тоже нравиться!
Может так и оставить?
Вот усилок для акустики.И никаких хайфов,с такой акустикой нужен серьезный усь.
Audison LRx 4.300 (поканально на фронт)
http://www.#############/index.php?a=...30&elid=22 &id=35
Голова
Blaupunkt Bremen MP74
http://www.#############/index.php?a=...7&elid=5&a mp;a mp;a mp;id=274
Или
Pioneer DEH-P77MP
http://www.#############/index.php?a=...7&elid=5&a mp;a mp;a mp;id=68
лучше бремен он с процом.
Благодарю Вас за совет.
Blaupunkt Bremen MP74 & Pioneer DEH-P77MP - я еще понимаю, хотя салон темно-серая кожа + дерево и белый Blau, коричневый Pioneer там совсем не кстати. Там скорее Nakamichi CD-500 визуально подойдет (кстати что Вы о нем думаете?), но даже и это не главное.
Helix RS6 Competition - $500
Audison LRx 4.300 - $475
Саб и усь к нему, на сколько я понимаю будут тоже достойные.
ДА, кажется я выхожу на новую непреодолимую высоту.
Может на ступеньку пониже?
накамичи - #####!
Почему мля пионер коричневый?????????????????????????????????????????????????? ??????????????? [img]images/smiley_icons/bonk.gif[/img] [img]images/smiley_icons/bonk.gif[/img] [img]images/smiley_icons/bonk.gif[/img] [img]images/smiley_icons/bonk.gif[/img] [img]images/smiley_icons/bonk.gif[/img]
а вообще бери RS6 и A4 если поканалка или A2 если не поканалка и будет все тип топ! (себе тоже самое брать буду)
Накамичи прекратила своё существование - в 2002 году, то что Вы подразумеваете - это обыкновенный ОЕМ-бренд с посредственным звучанием. По поводу всего остального - мы уже не раз говорили, что в любой системе должна прослеживаться определённая направленность и осмысленный подбор - чтобы потом не было жалко бездарно потраченных денег. У любого человека в этом форуме есть свои предпочтения по брэндам и своё мнение, как должна звучать музыкальная система - и не факт, ЧТО ВСЁ ЭТО СОВПАДЁТ С ВАШИМ МНЕНИЕМ. Прежде чем что-либо брать - надо очень хорошо подумать. Мы постоянно сталкиваемся в своей практики, когда к нам приезжаеют клиенты с дорогими и непонятными компонентами и хотят из всего этого получить классный звук - но к сожалению, результат в таких экспериментах - непредсказуем. Удачи!!! [img]images/smiley_icons/wave1.gif[/img] [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img] [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img] [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img]
Anton659 писал(а) вт, 16 мая 2006 09:55
а вообще бери RS6 и A4 если поканалка или A2 если не поканалка и будет все тип топ! (себе тоже самое брать буду)
А саб и усь к нему?
Социальные закладки